November 2, 2019, 09:29 AM

В Березовском скончался председатель гордумы

Председатель думы Березовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» и член регионального политсовета Евгений Говоруха скончался сегодня на 49-м году жизни, сообщает региональное отделение «Единой России»

«Евгений Станиславович запомнится для нас всех как честный и отзывчивый человек, верный товарищ, большой профессионал, имевший заслуженный авторитет среди коллег. Он был настоящим патриотом своей малой Родины. Родившись в Березовском, Евгений Станиславович всю свою жизнь посвятил служению родному городу. Несомненно, для нас всех это большая утрата», - приводятся на сайте партии слова соболезнования секретаря свердловского отделения «Единой России» Виктора Шептия.

Информация об уходе из жизни Евгения Говорухи размещена и на сайте администрации Березовского. Причиной смерти, судя по всему, стала болезнь.

«Он боролся. Он хотел жить. Всегда - и, когда был крепок здоровьем, и когда тяжело болел. Борец, каких поискать», - говорится в сообщении.

Прощание с политиком состоится завтра, 3 ноября во Дворце молодежи на улице Театральной в Березовском. Оно начнется в 10:30. В 11:30 запланирована гражданская панихида, в 12:30 – отпевание в храме Успения Пресвятой Богородицы (переулок Клубный, 1). Похоронят политика на Центральном (старом) кладбище.

Фото: сайт администрации Березовского городского округа, ru.freeimages.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+