May 5, 2020, 09:36 AM

В Челябинск не пустили 800 машин с водителями без местной прописки

Во время усиленных проверок режима самоизоляции и операций «тоннель» сотрудники ГИБДД проверили более 2 000 человек на территории Челябинской области. Не смогли попасть в Челябинск 800 водителей без прописки в городе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

 На въезде в Челябинск образовались пробки из-за проверок ГИБДД «С 4 мая усилены меры контроля. При проведении мероприятий «Тоннель», на въездах в город Челябинск, а также передвижными пунктами полиции осуществляется контроль соблюдения ограничений, введенных режимом повышенной готовности», - сообщили в ведомстве.

 На челябинского губернатора пожаловались в прокуратуру из-за неофициального закрытия Челябинска Напомним, что из-за этих действий силовиков, не подкрепленных документально, руководитель партии «Яблоко» в регионе Ярослав Шербаков направил в прокуратуру обращение с просьбой проверить законность «непропускного» режима.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+