December 9, 2019, 05:17 AM

В Челябинске назначили нового вице-мэра по дорожному хозяйству

Глава Челябинска Наталья Котова назначила с сегодняшнего дня своим заместителем по дорожному хозяйству и транспорту Максима Куляшова. Об этом сообщила сама госпожа Котова на аппаратном заседании в мэрии.

47-летний Куляшов в 1994 году закончил ЧПИ (ныне - ЮУрГУ), и имеет образование инженера-строителя.

В 2002 году закончил Челябинский юридический институт МВД России. С 1994 года до настоящего времени работал в органах внутренних дел ГУ МВД РФ по Челябинской области. Последняя должность - заместитель начальника управления ГИБДД по Челябинской области.

Напомним, до последнего времени должность заместителя главы города по вопросам дорожного хозяйства и транспорта занимал Владимир Алейников, который заведовал улично-дорожной сетью города около 30 лет. В последние годы к работе Алейникова предъявлялись серьезные претензии. 11 ноября госпожа Котова попросила его написать заявление об уходе из-за ситуации с неадекватным процессом установки новых остановочных комплексов на улицах города.

В честь отставки Алейникова сеть алкомаркетов «Красное и белое» опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» промокод на 10-процентную скидку. В этот же день к скидочной акции присоединилась сеть цветочных магазинов Megaflowers.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+