September 2, 2020, 07:20 AM

В Челябинске пройдет рок-фестиваль. Идет отбор музыкальных групп

В парке имени Гагарина 13 сентября пройдет второй рок-фестиваль «В ритме рока», приуроченный к празднованию 284-летия Челябинска.

Фестиваль пройдет в формате гала-концерта и онлайн-поздравления от исполнителей русского рока.

«На главную сцену парка Гагарина выйдут лучшие рок-группы нашего города, а также специальные гости фестиваля: Лера Старикова, гости из Екатеринбурга — группа ТимерТау, победитель прошлогоднего фестиваля — гр. ГАВРИЛОВ и группа Never-Opened-Doors. Днем между выступлениями авторских групп на сцене выступит кавер-группа «Премьера!» с самыми известными хитами русского рока»,сообщили организаторы фестиваля.





Во время фестиваля возле главной сцены парка пройдет мотовыставка от клуба «Ночные волки», а также будет работать зона с сувенирной авторской продукцией и мерчами гостей фестиваля, ярмарка изделий ручной работы и рокерская фотозона для всей семьи!

Музыканты, которые хотят выступить на фестивале, могут до 9 сентября прислать запись своего выступления организаторам и попасть в списки.

 В Челябинске разработали фирменный стиль Дня города Напомним, что в этом году из-за пандемии коронавируса не будет концерта на Площади Революции.

 Центральную площадь Челябинска на три месяца займет ярмарка 

Источник фото: VK.com Фестиваль "В РИТМЕ РОКА"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+