November 17, 2020, 01:36 PM
Людмила Орлова

В Челябинске разморозили торги на новогоднее украшение города

 В Антимонопольную службу по Челябинской области пожаловались на торги на украшение Челябинска к Новому году. Однако затем ООО «Завод металлоконструкций» (Санкт-Петербург) жалобу отозвало.

Торги разморозили, теперь контракт на 61,628 млн рублей могут заключить с победителем аукциона ООО «Компания Омега», но УФАС все-таки проведет внеплановую проверку конкурса.

 В Челябинске заморозили торги на новогоднее украшение города Поставлять и монтировать световые малые архитектурные формы на территории Центрального района, вероятно, будет еще и индивидуальный предприниматель из Перми Пичкалева Дина Алексеевна. За 11,689 млн рублей. Однако, этот конкурс еще не разморожен. Жалобу подала компания «Сибагротранс».

«В прошлом году в Челябинске стояли светящиеся фигуры — их починил КДХ, и они опять появятся на улицах города, но уже в других местах. Вдоль дорог снова повесят новогодние украшения. Комитет дорожного хозяйства уже готовится их монтировать» уточнили в Управлении архитектуры Челябинска.

 Скамейки-звезды, настольные лампы, гирлянды. Как Челябинск украсят к Новому году Все украшения, которые будут установлены в Челябинске к Новому году, нанесли на карту.





Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.

Источник фото: Госзакупки, Управление архитектуры Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+