October 11, 2019, 06:15 AM

В Челябинске - серьезные автомобильные пробки

Пятничное челябинское утро оказалось сурово на шести-семибалльные пробки. Многие жители города-миллионника опоздали на работу из-за них и высказывали недовольство этим в соцсетях.

Утром пробки достигали шести, а по словам пользователей соцсетей, и семи баллов. Судя по данным «Яндекс. Карт», на улицах Труда, Энгельса и Цвиллинга идут дорожные работы. Именно здесь было сосредоточение самых масштабных пробок. 

Как сообщили в администрации Челябинска, сегодня, 11 октября, из-за дорожных работ будет ограничено движение по Копейскому шоссе ближе к границе города, по улице Коммуны на участке от улицы Энгельса к Институтской и по улице Пушкина на участке от улицы Коммуны до Карла Маркса. Кроме того, продолжаются работы на плоскостной развязке на пересечении улиц Блюхера-Дарвина.

С 19:00 начнется фрезеровка улицы Сони Кривой с полным закрытием движения на участке от улицы Энгельса до Энтузиастов.

Ночью будет вестись укладка асфальта на перекрестке улиц Елькина и Тимирязева и по улице Кирова на участке от Братьев Кашириных до Труда.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+