September 2, 2020, 11:49 AM

В челябинском «Тракторе» определились с примерным составом команды на первый матч нового сезона КХЛ

Директор «Трактора» Иван Савин и главный тренер команды Анвар Гатиятулин рассказали о том, кто войдет в состав на первую игру сезона — против «Автомобилиста», передает «Первый областной».

 В челябинский «Трактор» вернулся нападающий Виталий Кравцов Место вратаря займет Иван Федотов. На лед выйдут Виталий Кравцов и Лоуренс Пилут, а также Лукаш Седлак, Ник Бэйлен, Игорь Полыгалов, Ярослав Косов, которые станут ассистентами капитана. Возглавит команду Сергей Калинин.

Сейчас в «Тракторе» ждут результатов теста на COVID-19.
COVID-19 в «Тракторе»: в Челябинской области отменили Кубок губернатора по хоккею





Напомним, что Кубок губернатора Челябинской области по хоккею отменили из-за отказа в участии нескольких гостевых команд — у них выявили случаи заражения коронавирусом. Положительный анализ на COVID-19 зафиксирован и у нескольких игроков хоккейного клуба «Трактор».

На домашние матчи хоккейного клуба «Трактор» смогут прийти в два раза меньше болельщиков. На трибуны будут пускать 35% зрителей от максимальной вместимости арены.

Источник фото: hctraktor.org
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+