August 30, 2020, 09:09 PM

В Челябинской области корова стала причиной массового ДТП

В Аргаяшском районе произошло масштабное ДТП, один из автомобилей разорвало на две части, пострадали несколько человек. Причиной аварии стала вышедшая на проезжую часть корова.

Авария произошла на 29 километре автодороги Долгодеревенское — Кыштым вечером 29 августа, сообщает телеканал ОТВ. 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Серато» наехала на корову, которая находилась на проезжей части. После этого в животное врезался ВАЗ-21099, за рулем которого был 20-летний парень. После столкновения ВАЗ изменил направление движения, оказался на встречной полосе, и столкнулся с «Лендровером», за рулем которого находился 68-летний мужчина. Оторвавшаяся после удара о «Ленд ровер» часть ВАЗа повредила следовавший за ним «Рено меган», которым управлял 22-летний мужчина.

Удивительно, но погибших в результате страшной аварии нет. Пострадали водитель ВАЗа и три его пассажирки — 15-летние девочки. Все они были госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+