March 30, 2020, 06:23 AM

В Челябинской области на работу вышла лишь треть госслужащих

В органах исполнительной власти Челябинской области на работу во время карантинной недели вышли не более 30% сотрудников. Исключения составляют министерства здравоохранения и социальных отношений. Об этом на брифинге сообщил губернатор региона Алексей Текслер.

Главы муниципалитетов решают сами, какое количество сотрудников выводить на работу. Однако им рекомендовано ограничиться 30%. 

 В Челябинской области открываются 617 дежурных групп в детских садах Мэр Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании в администрации города сообщила, что пока управление работает в обычном режиме, однако с 31 марта перейдет на «удаленку». Начальникам ведомств дано поручение оставить в офисе не более 30% работников, а в остальных случаях предусмотреть другие форматы работы.

 В Челябинской области число зараженных коронавирусом достигло 14 человек Напомним, что в Челябинской области общее число зараженных новой коронавирусной инфекцией достигло 14 человек.

Источник фото: https://eanews.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+