February 15, 2022, 01:33 PM
Сергей Беляев

В Челябинской области приостановили эвакуацию автомобилей с парковочных мест для инвалидов

Руководитель ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков запретил эвакуировать автомобили с парковочных мест для инвалидов без проверки. Об этом было заявлено на совещании, которое Скоков провел с руководством областного управления ГИБДД, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

Параллельно с этим генерал полиции поручил провести работу с государственным учреждением, ответственным за пополнение федерального реестра лиц с ограниченными возможностями и доступ к нему.

«В случае обнаружения автомобиля, стоящего на месте, выделенном для инвалидов, проводить тщательную сверку по соответствующим базам данных», — заявил Михаил Скоков.

Все поставленные задачи начальник областного полицейского главка поручил исполнить в кратчайшие сроки. Парковки не будет: челябинская мэрия запретила строить четырехуровневую стоянку у зоопарка Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+