February 13, 2019, 03:50 PM

В детсаду одна мать изрезала другую ножом за исключение из родительского чата

В Санкт-Петербурге мама детсадовца нанесла восемь ножевых ранений в голову женщины, исключившей ее из родительского чата в мессенджере. 

Инцидент произошел прямо в детском саду, сообщает “Газета.ру”. Пострадавшую доставили в Мариинскую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам пострадавшей Анастасии Марковой, напавшая на нее дама не так давно приехала в Санкт-Петербург из Донецка и отдала ребенка в сад. Женщина сразу начала жаловаться на свою жизнь в беседе с другими родителями в мессенджере, звонила им, просила о помощи. “Тогда родители попросили меня удалить ее из группы, потому что она там черпает совершенно не ту информацию, которую надо”, — сообщила Маркова.

После этого Анастасии стали поступать угрозы. Агрессивная мать обещала взорвать машину Марковой вместе с ее ребенком. Пострадавшая обращалась в полицию, но там ей помочь отказались. А через две недели женщина попала в больницу с ножевыми ранениями.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+