August 10, 2020, 03:24 AM

В дорожной аварии на Окружной в Екатеринбурге пострадали женщина с ребенком

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии на улице Окружной, где пострадали женщина и подросток, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по уральской столице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 августа 2020 года около 21:40. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель Daewoo Nexia, двигаясь по Селькоровской со стороны Полевского тракта, при повороте налево на Окружную не пропустил Renault Symbol, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии пострадали пассажиры Renault Symbol - 39-летняя женщина и 13-летняя девочка. Обе были пристегнуты ремнем безопасности. Женщина была доставлена в 36 ГКБ с ЗЧМТ и тупой травмой живота, с аналогичными травмами девочка была доставлена в ДГБ № 9. Водитель Daewoo Nexia с переломом плеча был доставлен в 36 ГКБ.

За рулем Daewoo Nexia находился 23-летний житель Екатеринбурга, имеющий стаж управления транспортными средствами 3 года.

Источник фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+