June 21, 2020, 08:44 AM

В ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень погиб человек, еще четверо пострадали

В Заречном Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло на 43 км трассы Екатеринбург – Тюмень около 10:00. В нем погиб один человек, еще четверо пострадали, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Предварительно полиции установлено, что водитель автомашины Renault Logan при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени при совершении обгона не убедился в безопасности.

«Автомобиль столкнулся с попутно движущейся машиной Ford, после чего его отбросило на встречные автомобили Opel и Lada. После столкновения Renault Logan разорвало на две части», — сообщили в УГИБДД.

Водитель автомашины Рено Логан погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи, еще четыре человека получили ранения. На месте происшествия сотрудниками полиции проводятся замеры, устанавливаются личности пострадавших и погибшего, опрашиваются очевидцы. Сотрудники МЧС проводят деблокировку пострадавших. Движение для транспортных средств в районе 43 км автодороги Екатеринбург-Тюмень временно затруднено.

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+