October 4, 2021, 03:01 AM

В ДТП под Екатеринбургом погиб трехлетний мальчик

В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погиб трехлетний ребенок, его родители получили травмы. Об этом сообщили УГИБДД по Свердловской области.

Авария произошла 3 октября в 16:40 на 11 км автодороги. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Renault Logan, мужчина 1982 года рождения, двигаясь со стороны Верхней Пышмы в направлении Екатеринбурга, допустил заднее столкновение с двигающимся в попутном направлении КамАЗом, после чего легковой автомобиль воспламенился.

Погиб трехлетний пассажир иномарки. Родители ребенка госпитализированы в ЦГБ № 23 Екатеринбурга. У мужчины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану руки, у его жены 1981 года рождения - открытый перелом ноги. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Установлено, что семья направлялась с дачи домой. Водитель иномарки, житель Екатеринбурга, имеет стаж вождения 14 лет. Потушить пожар помогли очевидцы происшествия.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+