January 14, 2022, 12:04 PM
Александр Лукманов

В ДТП в Свердловской области пострадал 11-летний ребенок (ФОТО)

Возле Кушвы на 186 км трассы Екатеринбург - Серов произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик.

«Столкнулись два автомобиля - легковой Daewoo Nexia и грузовой Isuzu. По предварительным данным, причиной стал выезд на полосу встречного движения легкового автомобиля», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

В результате ДТП травмы получил 11-летний пассажир автомобиля Daewoo Nexia. Ребенка доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. После осмотра врачами мальчик был отпущен домой.

В момент ДТП ребенок находился на заднем сиденье автомобиля, был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему серьезных травм не получил. Автомобилем управлял его отец.

Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует водителям пересмотреть стиль вождения, особенно в условиях выпадения осадков и на заснеженной дороге, отказаться от необдуманных маневров, опасных обгонов и опережений, двигаться с пониженной скоростью.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+