January 9, 2020, 11:06 AM

«В голове у вас бардак»: строитель ледового городка в Нижнем Тагиле ответил на сравнение с кладбищем

Директор ООО «Парад», построившего ледовый городок в Нижнем Тагиле, Андрей Зайцев прокомментировал претензии жителей города. Они недовольны ледяными скульптурами, похожими на надгробные плиты. 

«Я советую обратить внимание, что именно по такому же принципу строятся ледовые скульптуры в других городах. Вот, например, в городе Бийске на Алтае точно такой же формат скульптур. А если у жителей в голове бардак и они хотят жить на кладбище, то вот они и сравнили. Да там даже не жители, а пара злопыхателей, а остальные, если смотреть по комментариям, то вполне довольны»,— сказал Зайцев АН «Между строк».  

 Ледовый городок в Нижнем Тагиле стилизовали под кладбище 

«Тагильчане настолько суровы, что стилизуют главный ледовый городок на центральной площади под кладбище», - написал на своей странице в Facebook журналист Егор Бычков.

Предположительно, эти фигуры являются частью экспозиции, посвященной книге «Незнайка на Луне», которой в этом году исполняется 55 лет.

Источник фото: Facebook.com Егор Бычков
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+