January 21, 2022, 03:29 AM

В IKEA Екатеринбург объяснили резкое повышение цен

Причиной резкого повышения цен в IKEA Екатеринбург стала пандемия COVID. Об этом заявили в пресс-службе сети.

«Последствия COVID продолжают влиять на бизнес по всему миру. С самого начала пандемии IKEA удавалось справляться со значительным увеличением затрат в цепочке поставок, не увеличивая при этом цены на ассортимент. Однако мы не застрахованы от макроэкономических изменений, с которыми сталкиваются предприятия, розничная торговля и общество в целом, поэтому мы не можем исключить пересмотра цен», - отметили представители IKEA.

При этом в пресс-службе добавили, что продолжат делать магазин доступным и привлекательным для россиян, предлагая при этом экологичные товары для обустройства дома В IKEA Екатеринбург без предупреждения резко повысили цены Накануне ЕАН сообщил, что руководство магазина внезапно увеличило цену на кухню, не предупредив об этом своего клиента. Мебель взлетела в цене на 20%. Покупателю пришлось отказаться от покупки, так как у него не было средств на дополнительные траты. По словам Мошкарева, он намерен инициировать юридические разбирательства с руководством гипермаркета.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+