August 25, 2020, 06:35 AM

В интернете за полмиллиона продают билеты на суд по делу Ефремова

На Avito выставили объявление о продаже билетов на первый ряд в зал суда на заседание по делу актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП. Цена «проходки» составляет 500 тыс. рублей, пишет «РИА Новости».

Продавца билетов зовут Изабелла, ранее она выставляла объявления о продаже одежды и спортинвентаря. На данный момент предложение по продаже билетов в суд уже удалено, но ссылка на него сохранилась в кэше.

 Экс-адвокат Ефремова заявил об отсутствии отпечатков актера на руле 

Как сообщалось ранее, 8 июля Михаил Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер в больнице. Актер, по данным следствия, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сперва Ефремов признал свою ответственность за совершение ДТП, но затем его защита поменяла тактику, и теперь он уклоняется от признания вины. Если Ефремова признают виновником ДТП, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+