June 24, 2021, 05:12 AM
Александр Лукманов

В Ивделе будут судить пьяного пассажира поезда, который напал на женщину с ребенком

Суд рассмотрит уголовное дело по обвинению пассажира поезда Приобье – Екатеринбург, который 2 мая в поезде устроил пьяный дебош.

«Серовская транспортная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя поселка Игрим в ХМАО. Он обвиняется по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство на железнодорожном транспорте»», - сообщили ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

 На Среднем Урале дебошир напал на женщину с ребенком 

По версии дознания, пьяный мужчина материл других пассажиров, а при посадке женщины с ребенком крикнул проводнику: «Гони ее отсюда», - выхватил у проводника их документы и выбросил в сторону. Затем, схватив женщину за ворот куртки, он стал трясти ее из стороны в сторону, а попытавшегося заступиться проводника с силой оттолкнул. Женщина упала на край перрона, но дебошир на этом не остановился. Увидев стоящего рядом с собой ребенка, мужчина с силой оттолкнул его, в результате чего мальчик упал на перрон и ушибся. В итоге сотрудники транспортной полиции сняли дебошира с поезда.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+