March 24, 2020, 04:56 AM

В Кольцово появится рейс в Урай

В Кольцово открывается прямой рейс авиакомпании UTair из Екатеринбурга в Урай (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра), сообщает пресс-служба аэропорта.

Полеты по маршруту будут осуществляться с 7 апреля на самолете ATR 72-500 вместимостью до 70 пассажиров. Отправление из Кольцово — по вторникам и субботам в 14:05, прибытие в Урай — в 16:05 местного времени. Общее время в пути составит два часа. Регулярные рейсы в Урай осуществлялись из Кольцово в 2017 году на самолете L-410, перевозчиком выступала авиакомпания «Оренбуржье».

Аэропорт Кольцово обладает маршрутной сетью, которая включает свыше 40 внутрироссийских направлений. В тройку лидеров среди регионов России по количеству городов, куда выполняются полеты из Екатеринбурга, входят ХМАО-Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ и Красноярский край. В весенне-летний период из Кольцово будут осуществляться рейсы в шесть городов Ханты-Мансийского автономного округа: Ханты-Мансийск, Белоярский, Сургут, Советский, Нижневартовск и Урай.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+