June 9, 2020, 03:30 PM

В крови актера Михаила Ефремова найдены следы наркотиков

В анализах, сданных актером Михаилом Ефремовым, обнаружены следы запрещенных наркотических веществ — кокаина и марихуаны, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник.

Собеседник агентства уточнил, что найденные следы являются остаточными, то есть Ефремов мог употребить наркотики до того, как сесть за руль.

Также стало известно, что сегодня Таганский районный суд Москвы должен избрать меру пресечения для Ефремова по уголовному делу о гибели человека в ДТП. Актер сегодня не явился добровольно на допрос.

Напомним, что вечером в понедельник у дома № 3 на Смоленской площади в Москве 56-летний Михаил Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada. В аварии пострадал водитель Lada, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Впоследствии он скончался. Экспертиза показала, что артист был пьян, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+