January 13, 2022, 06:19 AM
Мария Трускова

В Кургане «заминировали» здание, где расположены офис «Единой России» и представительство ЧелГУ

В Кургане сегодня утром эвакуировали людей, находящихся в здании по ул. Володарского, 65. Там расположены офисы партии «Единая Россия», юридических фирм, а также представительство ЧелГУ и центр логопедической помощи.

Как сообщает городской портал 45.RU со ссылкой на очевидцев, причиной эвакуации стало сообщение о минировании. На место выезжали представители экстренных служб. Пока они обследовали здание, сотрудники офисника ждали на улице. В результате подозрительных предметов найдено не было, и людей запустили внутрь.

«На электронную почту организации, офис которой расположен в этом здании, поступило письмо с угрозами. Сотрудниками полиции и экстренными службами проведен предусмотренный в таких случаях комплекс мероприятий. Предметов, представляющих опасность, не обнаружено», — прокомментировали в УМВД по Курганской области. 

 Свердловская полиция отчиталась о проверке 170 «заминированных» объектов Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+