January 18, 2022, 06:13 AM
Мария Трускова

В Курганской области в ДТП пострадал семилетний ребенок и погибла его мать

В Варгашинском районе Зауралья столкнулись грузовик и легковушка. В аварии погибла 33-летняя женщина и пострадал ее семилетний сын.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области, авария произошла накануне, 17 января, около 8:00 на 312-м км автодороги «Иртыш». Ford Focus под управлением женщины врезался в МАЗ 6312 В9-420-010 с прицепом, за рулем которого находился 37-летний житель Удмуртии.

В результате столкновения женщина-водитель погибла на месте до приезда скорой. Ее семилетний сын, который ехал на заднем сиденье, получил травмы. Его госпитализировали в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного Креста.

Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

По данному происшествию возбуждено уголовное по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обстоятельства и причины аварии устанавливают сотрудники полиции. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+