January 13, 2022, 08:15 AM

В Кувандыке ММСК вручил подарки детям из социально-реабилитационного центра

В Кувандыке представители Медногорского медно-серного комбината посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка» накануне новогодних праздников.

В этом учреждении сейчас находятся на реабилитации 27 воспитанников из Медногорска, Кувандыка и близлежащих сел. От имени руководства комбината сотрудников и воспитанников центра поздравили заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам Татьяна Веденеева и помощник заместителя гендиректора по персоналу Константин Матыцин. Они пожелали детям новогодних чудес, позитивных эмоций во всех начинаниях и передали от коллектива ММСК 31 сладкий новогодний набор, а также два рецилькуляра для обеззараживания воздуха и ноутбук.

 


«Для нас очень ценно внимание медногорских металлургов. Мы благодарны за щедрые и функционально полезные приобретения для нашего учреждения. Ноутбук будет использован для дистанционного обучения воспитанников, а рецулькуляры бактерицидные послужат в целях профилактики распространения COVID-19», — сказала директор социально-реабилитационного центра Наталья Анищенко.

Добавим, что юные жильцы центра получили новогодние подарки и от депутатов медногорского городского совета.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации 

+7 922 143 47 42

Источник фото: ММСК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+