July 9, 2019, 12:33 PM

В Литературном квартале Екатеринбурга пройдет фестиваль «Пикник Абрау»

В Литературном квартале Екатеринбурга 27 июля состоится фестиваль «Пикник Абрау». Гости смогут познакомиться с тенденциями мира гастрономии, смешанными с кулинарными баттлами и приправленными свежим воздухом и вдохновляющей музыкой.

«Пикник Абрау» раскроет все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, непринужденные и познавательные кулинарные мастер-классы, а также множество новых невероятных идей.

В фестивальном пространстве будет создано несколько тематических зон, внутри каждой из них гости смогут найти развлечение по своему вкусу. Для самых активных и спортивных — йога, дженга, фрисби или бадминтон. Кулинарные мастер-классы и винный квест — для любопытных гурманов и знатоков. Для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом в одном из самых красивых мест Екатеринбурга, приготовлена лаундж-зона, где можно расположиться с прохладительным напитком в руках и почитать фестивальную газету.

Мероприятие будет сопровождаться живой музыкой. ВИА «Волга-Волга» исполнят кавер-версии хитов российской эстрады в оригинальных аранжировках — музыканты определяют свой стиль как ска-фолк-рок-бардак. Еще один участник музыкальной программы, которая продолжится до 22:00, — группа VANYN: европейская поп-музыка с элементами рока, рэгги, кантри и других жанров.

Фото организаторов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+