May 14, 2019, 07:53 AM

Мэрия Екатеринбурга: «Мы знаем имена людей, открывших пиар-войну с Высокинским»

Участившиеся скандалы вокруг парков и скверов в Екатеринбурге не случайны и намеренно инспирированы извне, заявил ЕАН высокопоставленный источник в администрации города.

«Существует проект «Город в тени». Все протесты вокруг скверов организуются в рамках этой концепции. Ее организацией занимаются в том числе и ведущие уральские политтехнологи», - заявил наш собеседник. 

Имена политтехнологов источник называть не стал, отметив лишь, что это «специалисты, тесно работавшие с прежней командой».

Напомним, тема парков и скверов для Екатеринбурга действительно становится актуальной. Часть горожан активно критикует проект реконструкции Зеленой рощи. Накануне несколько сотен жителей города захватили сквер у Театра драмы, выделенный властями для строительства храма святой Екатерины.

По-прежнему нет понимания того, как следует модернизировать и развивать ЦПКиО и Шарташский лесопарк

В мэрии наличие болевых точек признают, однако, судя по словам источника ЕАН, склонны объяснять проблемы происками недоброжелателей главы города Александра Высокинского.

 Екатеринбургская епархия: попытки помешать строительству храма святой Екатерины спланированы и модерируются 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+