February 16, 2022, 02:18 PM
Сергей Беляев

В Нижнем Тагиле дошкольников посадили в автозак: так их знакомили с Днем защитника Отечества

В Нижнем Тагиле воспитанникам детсада и ученикам младших классов устроили экскурсию в автозак в рамках месячника защитника Отечества.

О мероприятии 16 февраля 2022 года отчиталась городская администрация. Как следует из сообщения мэрии, мероприятие организовали для учеников школы № 3 и воспитанников детсада № 135. Кроме экскурсии в автозак была проведена примерка военной экипировки.

«Для ребят были организованы небольшие армейские конкурсы, показ экипировки, ребята смогли научиться пользоваться настоящими радиостанциями и самое главное — побывали внутри специального полицейского автомобиля! Восторгу детей не было предела!» — сообщила пресс-служба мэрии.

Ранее родители екатеринбургских школьников оказались взволнованы после того, как их дети прошли через «патриотическое» тестирование. Юноши рассказывали о своем отношении к российской армии и отвечали на вопросы об угрозах для страны. Акция также была приурочена к 23 февраля.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+