December 29, 2021, 09:26 AM

В Оренбурге «тайно» назначили главой Южного округа Владимира Решетова

В администрации города Оренбурга появился глава Южного округа, причем официальной информации о назначении нет.

На сайте администрации в разделе главы округа появились фамилия, имя и отчество нового руководителя. Сведения о дате назначения и биография отсутствуют. Им стал Владимир Решетов, который ранее уже работал в администрации.

 


Он был начальником отдела предпринимательской деятельности комитета потребительского рынка и предпринимательства администрации города Оренбурга с 2001 по 2004 год, а с 2009 по 2012 год возглавлял в администрации управление по наружной рекламе и художественному оформлению. После чего с 2012 по 2016 год являлся первым заместителем главы Южного округа. В 2017-2019 годах руководил региональным исполнительным комитетом партии «Единая Россия».

Глава Оренбурга Владимир Ильиных ушел в отставку в сентябре, обязанности главы исполняет первый заместитель главы Сергей Салмин. В октябре трудовые договора были расторгнуты с главой Северного округа Дмитрием Корневым и главой Южного округа Алексеем Палагиным.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42 

Источник фото: orenburg.er.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+