November 29, 2021, 07:43 AM

В Оренбурге улицу Постникова частично открыли для транспорта

Ремонт на ней почти закончен.

В Оренбурге на выходных улицу Постникова частично открыли для движения транспорта. В ночь на воскресенье проехать можно было от улицы Чичерина до перекрестка с улицей Цвиллинга. Также проехать можно от улицы Терешковой до Комсомольской. Здесь уже вернули одностороннее движение.

Как сообщают в администрации города, реконструкция улицы Постникова практически завершена, ее готовят к полному открытию. Дорожники убирают строительные блоки, а также завершают укладку тротуарной плитки.

К слову, общественность возмутил тот факт, что плитку продолжали укладывать в снег и мороз. Оренбуржцы опасаются, что работы в таких условиях могут отразиться на качестве новых тротуаров. Однако мэрия не прокомментировала этот момент.



 Улицу Володарского в центре Оренбурга открыли после капремонта 

Напомним, ранее после реконструкции была открыта улица Володарского в центре Оренбурга. На открытии одной из главных магистралей областного центра присутствовал губернатор Денис Паслер.  

Евгения Чернова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Администрация Оренбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+