January 18, 2019, 04:35 AM

В Перми после пожара в бизнес-центре в больницах остаются четыре человека

Медики рассказали о состоянии людей, пострадавших в результате пожара в бизнес-центре на Монастырской, 12. Информация появилась в аккаунте ио министра здравоохранения региона Оксаны Мелеховой в Instagram.

«Изначально в больницы после ЧП направили шесть человек, двое от госпитализации отказались. Один пострадавший находится в Краевой больнице в тяжелом состоянии. Еще трое в состоянии ближе к удовлетворительному находятся в городской больнице им.Тверье», — написала Мелехова.

Она опубликовала комментарий главного врача городской клинической больницы им.Тверье Валерия Блинова, который рассказал о состоянии девушки, родившей после пожара.

«Поступила женщина с места пожара с беременностью, роды прошли у нас успешно. Женщина и ребенок сейчас находятся в удовлетворительном состоянии», — сообщил главный врач.

Ио министра здравоохранения попросила журналистов не беспокоить молодую маму.

«Огромная просьба – не тревожить новоиспеченную маму, все-таки первоочередная задача врачей – заботиться о здоровье пациента и о его покое», — написала Мелехова.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+