April 12, 2019, 07:21 AM

«В планах есть, но может не успеть»: Носов спешит на прощание с Тетюхиным

Магаданский губернатор Сергей Носов попытается успеть на прощание с Владиславом Тетюхиным. 

«В планах Сергея Константиновича – участие в церемонии прощания с Владиславом Тетюхиным. Но, к сожалению, он может просто физически не успеть прибыть в Верхнюю Салду», - заявили ЕАН в пресс-службе главы региона.

Сам Носов уже написал прощальное слово о Тетюхине в Instagram:

«Ушел из жизни Владислав Валентинович Тетюхин. Это был удивительный человек, чья жизнь — пример служения стране и людям. Простым людям, которых он уважал и любил. Мне очень повезло, что в последние годы я мог общаться с ним и дружить. Выражаю искренние соболезнования родственникам и близким, всем тем, кто его знал, кому он был дорог».

Напомним, прощание с бывшим гендиректором корпорации «ВСМПО-Ависма» Владиславом Тетюхиным пройдет уже завтра. Тетюхин скончался накануне в возрасте 86 лет. Соболезнования родным покойного выразили губернатор Евгений Куйвашев, спикер областного парламента Людмила Бабушкина, бывший первый глава области Эдуард Россель, депутаты Екатеринбургской городской думы. 

Ольга Лобовикова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+