November 8, 2019, 03:18 AM

В подростковой драке на Уралмаше несовершеннолетнюю ударили ножом. Девушка умерла в больнице

В Екатеринбурге произошел конфликт между двумя компаниями подростков, закончившийся трагедией.

Известно, что ЧП произошло еще 5 ноября в период с 22:15 до 22:20 у дома по улице Машиностроителей, 20 между шестью школьниками. Одну девушку ударили ножом.

Пострадавшая вернулась домой и попыталась скрыть полученные травмы от родителей. Через несколько часов те заметили неладное и вызвали скорую помощь. Медики срочно госпитализировали подростка и были уверены в благополучном исходе. Однако позднее девушка скончалась.

По неподтвержденным данным, она была ученицей уралмашевской школы № 224. Драка произошла во дворах неподалеку от учебного учреждения.

В СК знают об инциденте. Начато расследование. Возможных свидетелей просят сообщить подробности по телефонам 8-953-609-49-55 и 8-950-635-34-30. Конфиденциальность гарантируется. 

Кроме того, следствием устанавливаются личности двух участников конфликта — молодого человека в вязаной шапке (сине-бело-голубого цвета) с надписью «Лыжня России» и девушки с волосами малинового цвета.



Источник фото: pixabay.com, СУ СК.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+