July 21, 2019, 02:35 PM

В полиции рассказали подробности обнаружения тела пропавшего бизнесмена из Екатеринбурга

В свердловском главке рассказали подробности обнаружения тела екатеринбургского бизнесмена, который пропал 2 июня и был найден сегодня неподалеку от своей дачи в Старопышминске.

«Вчера, 20 июля, в 17:30 в дежурную часть полиции Березовского — именно в этом городском округе находится поселок Старопышминск — поступило сообщение от местных жителей, которые рассказали, что неподалеку от коллективного сада „Фазенда“ было обнаружено тело мужчины с явными признаками того, что оно долгое время находилось на жаре. Один из звонивших сообщил, что отправился в лес заготовить себе веники для бани и неожиданно нашел труп», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, на месте работают сотрудники полиции и СК.

«Личность погибшего сыщики уголовного розыска установили быстро. Это директор коммерческого предприятия 1983 года рождения. Гражданин был в розыске с 4 июня текущего года. По предварительным данным, эта история не связана с криминальными проявлениями», — пояснил он.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+