November 20, 2019, 09:23 AM

В помощь детям: в Екатеринбурге пройдут III интеллектуальные игры «Мысли со смыслом»

В Екатеринбурге пройдут III благотворительные интеллектуальные игры «Мысли со смыслом», направленные на помощь детям. Организует мероприятие ивент-агентство «LektoryEventAgency» в партнерстве с фондом «Дети России».

Устроить для гостей азартный, веселый и добрый вечер – вот идея организаторов. Гости будут соревноваться в эрудированности и скорости мышления. Взносы за участие направят больным детям, подопечным проекта «Ты ему нужен».

В ходе двух серий интеллектуальных благотворительных игр #МыслиСоСмысом, которые проходили в мае и сентябре этого года, было собрано 140 000 рублей. Средства позволили приобрести Сергею Марюткину вертикализатор и оплатить лечение для Саши Рогова.

Принять участие в играх может любая компания. Взнос от команды – 20 000 рублей; в команде может быть до шести сотрудников от каждой организации. Для того, чтобы подать заявку, нужно связаться с фондом

«Праздничный формат таких мероприятий делает их веселыми и увлекательными, – отметила Юлия Нутенко, директор фонда. – Для предпринимателей это прекрасный способ отметить лучших сотрудников, укрепить корпоративный дух и просто устроить себе и коллегам приятный вечер».

Игра пройдет 5 декабря в 19.00 в ресторане Dieci (Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 10).

Если вы хотите помочь детям, но вечер этого дня уже распланирован, можно сделать это в любой другой день. Подопечные фонда очень ждут добрых волшебников и новогодних чудес!

 «Щедрые люди»: свердловские благотворители о помощи детям 

Источник фото: Благотворительный фонд "Дети России"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+