November 12, 2019, 06:56 AM

В Прикамье пассажиры расстреляли водителя такси и выбросили его у леса

В Чусовом неизвестные вызвали такси популярного сервиса, выстрелили в водителя из пистолета и выбросили на дороге у леса. К счастью, мужчину нашли. Сейчас он находится в реанимации.

Как пишет пермский портал «ВКурсе.ру», инцидент произошел еще ранним утром в пятницу, 8 ноября, но известно о нем стало позже. По словам знакомых водителя, вероятно, у мужчины в пути произошел конфликт с пассажирами. «У Сергея был пистолет, пневматика, он его под сиденьем возил. Видимо, достал попугать. А они выхватили, как результат — выстрелы в голову», - цитирует издание приятеля таксиста.

Нашли мужчину благодаря GPS-навигатору и на скорой доставили в Пермь. Пострадавший пришел в себя только спустя сутки, но до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Агрессивных пассажиров сейчас разыскивают. 

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+