April 26, 2019, 02:58 AM

В Приморье местные избили директора передвижного цирка из Екатеринбурга

 В Черниговском районе Приморского края двое местных жителей избили директора передвижного цирка из Екатеринбурга. По крайней мере, с таким заявлением он обратился в полицию. По словам мужчины, двое неизвестных требовали дать им бесплатные билеты на представление и в процессе беседы причинили директору цирка телесные повреждения. 

Сотрудники полиции оперативно установили личности всех участников происшествия. Двое местных жителей 1992 и 2000 года рождения были опрошены. Они пояснили, что угроз не высказывали, агрессии не проявляли, но действительно подошли поговорить. Однако директор цирка, по их версии, отреагировал агрессивно, оскорблял их и спровоцировал драку, нанеся первый удар. Позже у него диагностировали ушибы губы и коленного сустава. 

По факту инцидента проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Руководство полиции Черниговского района приняло решение приблизить маршруты патрулирования нарядов ППС и ДПС к месту расположения передвижного цирка.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+