February 17, 2019, 07:15 AM

В результате ДТП в центре Екатеринбурга пострадали две девушки

Минувшей ночью в результате серьезного ДТП на улице 8 Марта пострадали две девушки, сообщили отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Авария произошла в 03:15 около 8 Марта, 5.

«По предварительной информации, водитель автомашины Mercedes-Benz, двигался по ул. 8 Марта со стороны ул. Химиков в сторону пр. Ленина. Перед совершением разворота, заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной Renault Logan, двигающегося в попутном направлении в левом ряду», — сообщили в ГИБДД.

В результате столкновения пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя шестнадцатилетняя пассажирка  автомашины Renault Logan.  Она была доставлена в ДГКБ№9 c черепно-мозговой травмой. 25-летняя пассажирка Mercedes-Benz доставлена в ГКБ №36. Предварительный диагноз –сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.  

«На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены все необходимые замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и очевидцы столкновения», —сообщили в Госавтоинспекции.

Фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+