September 30, 2022, 09:49 AM

В салонах Tele2 появились стойки с шоколадом и напитками

В салонах оператора Tele2 появились стойки с кондитерской продукцией и напитками. Посетители теперь могут купить шоколад, жевательную резинку, конфеты и воду во время регистрации SIM-карты или выбора аксессуара. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В салоне Tele2 уже есть кофезоны, пункты выдачи интернет-заказов и территория виртуальной реальности. Теперь здесь появятся лаконичные стойки со снеками и напитками, которые вписываются в дизайн салона и не нарушают его стилистики. Проект позволяет дилерам Tele2 не только зарабатывать на телекоммуникационных услугах и оборудовании, но и получать доход с продаж изделий производителей», - заявили в компании.

Компактные мини-дисплеи с новой продукцией установлены в прикассовой зоне торговых точек. Товары появились в Москве и области, Казани, Кирове, Набережных Челнах, Перми. До марта 2023 года планируется раскатка проекта на всю розницу.

Накануне стало известно, что оператор Tele2 улучшил качество связи в пяти районах Екатеринбурга, в Нижнем Тагиле и Арамиле. Новые базовые станции запущены в Кировском, Орджоникидзевском, Железнодорожном, Чкаловском и Октябрьском районах Екатеринбурга. Благодаря проведенным работам клиенты смогут смотреть видео онлайн, скачивать и отправлять тяжелый контент. Также мобильный интернет стал быстрее в ТК «КОР», спорткомплексе УрГУПС, КСК «Олимп», ТРЦ «Глобус», аквапарке «Лимпопо» и на прилегающих к ним территориях, а также в парках – Ольховском, Победы, Памяти и Компрессорного микрорайона.

 Tele2 улучшила качество связи в свердловских городах Екатерина Землянская

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+