November 1, 2019, 12:30 PM

В Североуральске торжественно открыли новый городской сквер

Накануне в Североуральске торжественно открыли новый объект городского благоустройства – сквер Молодежный. Реновация на объекте производилась в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». 

Первый подрядчик имел все шансы сорвать сроки завершения работ (или вовсе не выполнить их), однако в городской администрации вовремя обратили внимание на проволочки и, по настоянию мэра города Василия Матюшенко, сменили ответственную организацию. 

«Североуральск превращается в город цветущих аллей и парков, город фонтанов и площадей. Город, который постоянно обновляется. Город, в котором хочется жить. Благодаря президенту России, благодаря губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и благодаря руководителям строительства Алексею Смышляеву и Михаилу Смолякову, у нас с вами сегодня появляется такое замечательное сооружение», - приветствовал горожан на церемонии открытия сквера Василий Матюшенко. 

Напомним, в 2018 году проект благоустройства аллеи Боевой Воинской Славы Североуральска был включен в Федеральный реестр лучших практик благоустройства в России.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+