February 24, 2022, 04:42 AM
Александр Лукманов

В соцсетях Украины паника, киевляне бегут из города

С началом военной операции российской армии на Украине в социальных сетях началась паника. Многие проклинают президента Зеленского, который довел ситуацию до войны, ругают Путина; в соцсетях сплошные вопросы, не имеющие ответов.

«Где зеля [мат]? Але! Он главком или кто? Галстук жует что ли?», «Зеля уже в Польшу сбежал, там заявление записывает», «Почему правительство молчит, что делать людям?», «Надо идти на работу?», «Где наши герои? Где Джавелины и Стингеры????? Походу спят еще», «[мат] как же страшно», «Источник рассказал, что сейчас в доме Виктора Медведчука собралось большое количество депутатов и военных. Медведчук единственная связь с Кремлем», «Третьей мировой не будет, Байден еще вчера сказал, что НАТО защищать нас не будет».

 Путин распорядился о начале военной операции в Донбассе. ФОТО 

Дороги Киева забиты, тысячи машин пытаются покинуть город. В Харькове многие жители, напуганные взрывами на военной базе возле города, спустились в метро.

Как ранее сообщал ЕАН, начался ракетный обстрел аэродромов и военных объектов сразу по всей территории Украины. С кораблей Черноморского флота высадился десант в Одессе, а также на побережье Азовского моря. Армия перешла границу в районе Белгорода и находится уже в нескольких километрах от Харькова.

 Начался ракетный обстрел украинских военных объектов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+