August 4, 2021, 09:55 AM
Сергей Беляев

В свердловском онкодиспансере выявлен новый случай заражения коронавирусом

В Свердловском областном онкологическом диспансере из-за нового случая заражения коронавирусной инфекцией снова приостановлена госпитализация. Информацию об этом подтвердили в областном оперштабе.

В этот раз ограничена работа отделения опухолевой патологии головы и шеи. В оперштабе подчеркнули, что все пациенты перед госпитализацией сдают тесты на COVID-19.

«Клинические симптомы коронавирусной инфекции проявляются в процессе инкубационного периода. Пациентов в зависимости от состояния на это время либо перевели в другие отделения, либо отправили домой под наблюдение», — пояснили в оперштабе.

В середине июля по той же причине была приостановлена госпитализация пациентов в четвертом гинекологическом отделении. Также была ограничена работа радиологического отделения.

 Легендарный роддом в Екатеринбурге снова задействовали для борьбы с коронавирусом Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+