December 9, 2020, 06:14 AM
Александра Газизова

В свердловском ЦУР начали работать известные журналисты

Ряды сотрудников свердловского Центра управления регионом пополнились известными журналистами. По данным ЕАН, в ЦУР трудятся экс-шеф-редактор ЕТВ Ксения Фикс и основатель агентства АПИ Сергей Рыбаков. Оба сотрудника пока входят в курс дела и от комментариев воздерживаются.

 Всем ЦУР! Политическая колонка Александра Пирогова 

Напомним, ЦУР, организованный по поручению президента РФ Владимира Путина, должен стать единым координационным центром, который объединит все возможные каналы диалога органов власти и жителей, включая различные платформы обратной связи, социальные медиа- и иные сервисы. Такие центры создаются во всех регионах. В Свердловской области ЦУР возглавил бывший глава аппарата мэрии Екатеринбурга Илья Захаров.

Отметим, что практика привлечения в структуры ЦУР журналистов и пиарщиков апробирована и в других регионах. Например, курганский центр возглавляет выходец из Екатеринбурга, журналист Екатерина Кураева.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+