October 20, 2021, 05:23 AM
ЕАН

В Свердловской области пропала 14-летняя девочка

В Каменском районе Свердловской области пропала 14-летняя Алина К. Девочку характеризуют положительно, он раньше никогда из дома не убегала.

Как сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт», девочка живет в селе Кисловском.

«В четвертом часу дня 19 октября Алина с сестрой приехали из школы, сестра зашла, а Алина сказала, что сейчас придет, и не вернулась. Девочка характеризуется как очень положительная. До этого не пропадала», - рассказали в «Лиза Алерт».

Рост девочки 170 см, нормальное телосложение. Темно-русые волосы, карие глаза. Была одета в темно-зеленую куртку, черные брюки, черные ботинки, серую шапку. С собой у девочки был светло-зеленый рюкзак.

Обновлено 12:35. Девочка найдена живой. "Сотрудниками полиции установлено, что девочка ночевала у своей знакомой. В отношении нее никаких противоправных действий не совершалось. Оперативно пропавшую удалось найти благодаря грамотным действиям сотрудников органов внутренних дел, — сообщили в пресс-службе ОМВД по Каменску-Уральскому.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+