February 26, 2020, 05:52 AM

В Техническом университете УГМК пройдет День открытых дверей

В субботу, 29 февраля, с 11:00 до 16:00 старшеклассники и их родители смогут в деталях ознакомиться с работой первого частного инженерного вуза страны – Технического университета УГМК.

Школьники посетят аудитории, в которых студенты выполняют лабораторные работы и слушают лекции. В течение дня гостей ждут обзорные экскурсии по университету и общежитию, увлекательный квест о студенческой жизни, индивидуальные консультации с руководителями направлений, а также несколько площадок: интерактивная станция, фотозона, студенческий кинозал с демонстрацией учебных студенческих фильмов и роликов и многое другое.

«Нам хочется, чтобы как можно больше школьников получили возможность прийти к нам в гости, узнать условия поступления, проникнуться атмосферой современного инженерного вуза, - говорит директор Технического университета УГМК Вячеслав Лапин. - Мы чувствуем огромный интерес к нам как к самому молодому вузу региона с современными условиями обучения на базе крупной промышленной корпорации».



Для участия в мероприятиях Дня открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке. Технический университет УГМК расположен по адресу: Верхняя Пышма, проспект Успенский, 3. Телефон для справок: 8 (34368) 78-313, 78-335.

Источник фото: УГМК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+