February 22, 2019, 05:12 AM

В центре Челябинска маршрутка врезалась в опору моста, пострадали семь человек

В серьезном ДТП в центре Челябинска пострадали семь человек, пишет «РИА Новости».

Авария случилась накануне, в 19:13. В Сети есть видео, как маршрутное такси врезалось в опору моста на проспекте Ленина.

«В серьезном ДТП в центре Челябинска пострадали семь человек. На месте происшествия работали пять бригад скорой помощи. Всех пациентов доставили в приемные отделения и обследуют», - говорится в сообщении МВД.

По информации регионального минздрава, в городскую клиническую больницу № 5 доставлены женщина 1985 года рождения и мужчина 1964 года рождения, оба с сотрясением головного мозга, в удовлетворительном состоянии. Еще одна пострадавшая - женщина 1975 года рождения - доставлена в городскую клиническую больницу № 9 с ушибами и ссадинами, ее состояние тоже удовлетворительное.

Мужчина 1996 года рождения доставлен в железнодорожную больницу с подозрением на перелом бедра, женщины 1958 года рождения, у которой ушиб грудной клетки, и 1956 года рождения - с сотрясением головного мозга - доставлены в городскую клиническую больницу № 8. Седьмой пострадавший - мужчина 1954 года рождения - с подозрением на перелом бедра доставлен в горбольницу № 1, его состояние средней степени тяжести.

Фото: vk.com «Местоположение ДТП Челябинск»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+