March 6, 2020, 09:50 AM

В центре Челябинска прошел пикет против ЛГБТ-пропаганды в мультфильме «Вперед»

Сегодня, 6 марта, на улице Кирова, 112 возле кинотеатра «Знамя» на пикет вышли челябинцы с плакатами «Остановим ЛГБТ-вирус», «Не лезьте к детям с извращениями» и требованием снять с проката мультфильм «Вперед».

«Это не первая попытка иностранного кинематографа представить на широком экране нетрадиционные сексуальные отношения как нечто заурядное и нормальное. И если ранее интервенция сексуальных извращенцев ограничивалась художественными фильмами, ориентированными на взрослую аудиторию, то теперь пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений вплотную подошла к детям», - комментирует выход фильма председатель Всероссийской партии «Родина» Алексей Журавлев.

 «Иногда радуга - это просто радуга»: мэрия Екатеринбурга закрывает скандал с ЛГБТ-пропагандой в школе № 115 

Напомним, мультфильм американской киностудии Pixar «Вперед» с возрастным рейтингом 6+ вышел на российские экраны 5 марта 2020 года. На момент публикации материала пользователи «Кинопоиска» оценивают картину на 7,4 балла.

Источник фото: партия "Родина"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+