May 17, 2021, 04:24 AM
Людмила Орлова

В центре Челябинска провалился асфальт

В Челябинске, у дома 63 по Свердловскому проспекту, провалился асфальт на середине дороги. Установлено, что в этом месте проходят сети компании УСТЭК, в провале тепловой лоток и парение.

«На месте оперативно было проведено совещание с представителями управления ЖКХ для установления причины повреждения. Место огорожено, восстановительные работы будут проведены компанией УСТЭК в кратчайшие сроки. Ситуация находится на контроле», - сообщили в администрации Челябинска.

 На месте провала грунта в Челябинске проложен новый трубопровод 

Напомним, в Челябинске 5 апреля на Куйбышева, 7 произошел провал коллектора на территории, прилегающей к проезжей части. Ночью 9 апреля обвалилось и дорожное полотно. Движение от улицы Чайковского до улицы Косарева перекрыто из-за аварийно-восстановительных работ. Жителям дома № 7 на улице Куйбышева пришлось покинули свое жилье, но после слов чиновников об отсутствии угрозы обрушения все вернулись домой. На месте проложили новые трубы, но дорожное полотно все еще не восстановили до конца.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба администрации Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+