July 18, 2021, 07:29 AM
Сергей Беляев

В центре Екатеринбурга автомобиль сбил пешехода на тротуаре. В мае там же машина влетела в толпу (ВИДЕО)

В Екатеринбурге на перекрестке улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина автомобиль Nissan X-Trail после столкновения с другой машиной вылетел на тротуар и сбил женщину. Информацию об аварии подтвердили в отделении пропаганды городского ОГИБДД.





По данным ведомства, авария произошла около 11.00. Водитель Nissan, ехавший в сторону улицы Луначарского, столкнулся с Volkswagen Golf, который ехал через перекресток на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП Nissan перевернулся на бок.

Пострадавшую в результате аварии женщину доставили в 23-ю городскую больницу. У нее диагностирован перелом таза. Также в медучреждение доставили водителей.

Добавим, что на том же месте 11 мая 2021 года произошло страшное ДТП, в котором пять человек пострадали и один погиб. Вечером автомобиль SEAT Leon выехал на перекресток Ленина - М.Сибиряка на запрещающий сигнал светофора, где въехал в Toyota Camry. От удара SEAT отбросило на тротуар, где находились пешеходы, собирающиеся перейти дорогу. У водителя были выявлены признаки опьянения. Возбуждено уголовное дело.

 Суд изменил меру пресечения для водителя, сбившего шесть человек в центре Екатеринбурга (ВИДЕО) 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+