October 12, 2021, 05:21 AM
Александр Лукманов

В центре Екатеринбурга ФСБ проводит антитеррористические учения

В центре Екатеринбурга на территории, прилегающей ко Дворцу игровых видов спорта (Олимпийская набережная, 3), оперативный штаб Свердловской области проводит антитеррористические учения в рамках подготовки к обеспечению безопасности важных спортивных и общественно-политических мероприятий. Учения продлятся два часа - с 10:00 до 12:00.

«В район проведения учений входят часть Олимпийской набережной и прилегающая к территории спортивного комплекса автомобильная парковка. Учения не повлияют на организацию работы станции метро «Динамо». В мероприятии примут участие правоохранительные органы, органы исполнительной власти, представители администрации спортивного объекта. Просим гостей и жителей Екатеринбурга соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений», - сообщили ЕАН в УФСБ по Свердловской области.

Напомним, что Екатеринбург готовится принять Универсиаду-2023. Международные студенческие спортивные соревнования пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа 2023 года.

 Презентованы эскизы медалей Универсиады в Екатеринбурге Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+