October 6, 2021, 06:41 AM
Александр Лукманов

В центре Екатеринбурга неизвестный напал на девушку

Екатеринбургская модель Екатерина Тонкова заявила, что на нее напал неизвестный мужчина.

«Пятого октября в 13:30 на улице Челюскинцев около дома № 5 на меня напал неизвестный мужчина. Шла прогулочным шагом в сторону Крылова. Мужчина подбежал сзади, закрыл мне рукой глаза, второй рукой крепко прижал к себе, натянул на глаза шапку, закрыл рукой рот и потащил назад. У меня получилось вырваться, и я начала кричать и отбиваться. В этот момент он резко меня отпустил, я упала на колени, он быстро отбежал и неспешным шагом пошел в сторону Макаровского моста и скрылся», - написала Тонкова в своем Instagram.

Она описала мужчину. «Его рост 175 см, крепкого телосложения, в толстой куртке темно-синего/черного цвета, такие же штаны. В черной шапке, и на лице медицинская маска. Лица я его не видела. Вещи не были украдены. Что это было - до сих пор непонятно. Одно известно, что уже несколько таких случаев зафиксировано за месяц», - добавила Тонкова.

Девушка сообщает, что подала заявление в полицию. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пока воздержались от комментариев.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Екатерина Тонкова, Instagram
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+